2019-10-22 CharrĆŗas Maldonado F.C.
Todo el Fixture y tablas de Infantiles - Liga Maldonadense - (Click-->)

Fechas

Categoría: Primera
Día: 30-06-2019
Hora: 15:00:00
Rival: Nacional
Cancha: Nacional de San Carlos

Charrúas 2 - Nacional 0

Ver en Mapa
Categoría: Sub-20
Día: 30-06-2019
Hora: 13:00:00
Rival: Nacional
Cancha: Nacional de San Carlos

Charrúas 6 - Nacional 0

Ver en Mapa
Categoría: 7 aƱos (gen. 2012)
Día: 08-06-2019
Hora: 12:00:00
Rival: Cerro EsteƱo
Cancha: Cerro EsteƱo (Infantil)
Fecha Num: 10

-

Ver en Mapa
Categoría: 8 aƱos (gen. 2011)
Día: 08-06-2019
Hora: 13:00:00
Rival: Cerro EsteƱo
Cancha: Cerro EsteƱo (Infantil)
Fecha Num: 10

-

Ver en Mapa
Categoría: 9 aƱos (gen. 2010)
Día: 08-06-2019
Hora: 14:00:00
Rival: Cerro EsteƱo
Cancha: Cerro EsteƱo (Infantil)
Fecha Num: 10

-

Ver en Mapa
Categoría: 10 aƱos (gen. 2009)
Día: 08-06-2019
Hora: 15:00:00
Rival: Cerro EsteƱo
Cancha: Cerro EsteƱo (Infantil)
Fecha Num: 10

-

Ver en Mapa
Categoría: 12 aƱos (gen. 2007)
Día: 08-06-2019
Hora: 16:00:00
Rival: Cerro EsteƱo
Cancha: Cerro EsteƱo (Infantil)
Fecha Num: 10

-

Ver en Mapa
Categoría: 11 aƱos (gen. 2008)
Día: 08-06-2019
Hora: 17:00:00
Rival: Cerro EsteƱo
Cancha: Cerro EsteƱo (Infantil)
Fecha Num: 10

-

Ver en Mapa
Categoría: Sub-20
Día: 08-06-2019
Hora: 13:30:00
Rival: ColĆ³n F.C.
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 4

-

Ver en Mapa
Categoría: Primera
Día: 08-06-2019
Hora: 15:30:00
Rival: ColĆ³n F.C.
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 4

-

Ver en Mapa
Categoría: Sub-20
Día: 06-06-2019
Hora: 13:00:00
Rival: Punta Ballena
Cancha: Punta Ballena

Charrúas 6 - Punta Ballena 0

Ver en Mapa
Categoría: Primera
Día: 06-06-2019
Hora: 15:00:00
Rival: Punta Ballena
Cancha: Punta Ballena

Charrúas 0 - Punta Ballena 0

Ver en Mapa
Categoría: Sub-15
Día: 02-06-2019
Hora: 09:00:00
Rival: Artigas Junior
Cancha: Artigas Junior
Fecha Num: 4

Charrúas 3 - Artigas Junior 1

Ver en Mapa
Categoría: Sub-17
Día: 02-06-2019
Hora: 11:00:00
Rival: Artigas Junior
Cancha: Artigas Junior
Fecha Num: 4

Charrúas 0 - Artigas Junior 0

Ver en Mapa
Categoría: 7 aƱos (gen. 2012)
Día: 01-06-2019
Hora: 12:00:00
Rival: Barcelona
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 9

Charrúas 1 - Barcelona 3

Ver en Mapa
Categoría: 8 aƱos (gen. 2011)
Día: 01-06-2019
Hora: 13:00:00
Rival: Barcelona
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 9

Charrúas 1 - Barcelona 3

Ver en Mapa
Categoría: 9 aƱos (gen. 2010)
Día: 01-06-2019
Hora: 14:00:00
Rival: Barcelona
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 9

Charrúas 4 - Barcelona 0

Ver en Mapa
Categoría: 10 aƱos (gen. 2009)
Día: 01-06-2019
Hora: 15:00:00
Rival: Barcelona
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 9

Charrúas 6 - Barcelona 0

Ver en Mapa
Categoría: 11 aƱos (gen. 2008)
Día: 01-06-2019
Hora: 16:00:00
Rival: Barcelona
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 9

Charrúas 6 - Barcelona 0

Ver en Mapa
Categoría: 12 aƱos (gen. 2007)
Día: 01-06-2019
Hora: 17:00:00
Rival: Barcelona
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 9

Charrúas 7 - Barcelona 2

Ver en Mapa
Categoría: Sub-14
Día: 01-06-2019
Hora: 11:00:00
Rival: Artigas Junior
Cancha: Artigas Junior
Fecha Num: 4

Charrúas 14 - Artigas Junior 0

Ver en Mapa
Categoría: Primera
Día: 01-06-2019
Hora: 15:30:00
Rival: San MartĆ­n
Cancha: San MartĆ­n
Fecha Num: 4

Charrúas 2 - San MartĆ­n 2

Ver en Mapa
Categoría: Sub-20
Día: 01-06-2019
Hora: 13:30:00
Rival: San MartĆ­n
Cancha: San MartĆ­n
Fecha Num: 4

Charrúas 2 - San MartĆ­n 0

Ver en Mapa
Categoría: Sub-14
Día: 29-05-2019
Hora: 20:00:00
Rival: Perlita
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 4

Charrúas 3 - Perlita 1

Ver en Mapa
Categoría: 13 aƱos (gen. 2006)
Día: 28-05-2019
Hora: 19:30:00
Rival: AndalucĆ­a
Cancha: Perlita
Fecha Num: 6

Charrúas 2 - AndalucĆ­a 2

Ver en Mapa
Categoría: Sub-15
Día: 26-05-2019
Hora: 09:00:00
Rival: AtlƩtico Fernandino
Cancha: AtlƩtico Fernandino
Fecha Num: 3

Charrúas 3 - AtlĆ©tico Fernandino 1

Ver en Mapa
Categoría: Sub-17
Día: 26-05-2019
Hora: 11:00:00
Rival: AtlƩtico Fernandino
Cancha: AtlƩtico Fernandino
Fecha Num: 3

Charrúas 1 - AtlĆ©tico Fernandino 0

Ver en Mapa
Categoría: Sub-14
Día: 24-05-2019
Hora: 20:00:00
Rival: AtlƩtico Fernandino
Cancha: AtlƩtico Fernandino
Fecha Num: 3

Charrúas 1 - AtlĆ©tico Fernandino 1

Ver en Mapa
Categoría: 11 aƱos (gen. 2008)
Día: 23-05-2019
Hora: 19:00:00
Rival: Atenas de San Carlos
Cancha: Atenas de San Carlos
Fecha Num: 8

-

Ver en Mapa
Categoría: 13 aƱos (gen. 2006)
Día: 19-05-2019
Hora: 09:30:00
Rival: Atenas de San Carlos
Cancha: Atenas de San Carlos
Fecha Num: 8

-

Ver en Mapa
Categoría: 10 aƱos (gen. 2009)
Día: 18-05-2019
Hora: 13:00:00
Rival: Atenas de San Carlos
Cancha: Atenas de San Carlos
Fecha Num: 8

-

Ver en Mapa
Categoría: 7 aƱos (gen. 2012)
Día: 18-05-2019
Hora: 14:00:00
Rival: Atenas de San Carlos
Cancha: Atenas de San Carlos
Fecha Num: 8

-

Ver en Mapa
Categoría: 8 aƱos (gen. 2011)
Día: 18-05-2019
Hora: 15:00:00
Rival: Atenas de San Carlos
Cancha: Atenas de San Carlos
Fecha Num: 8

-

Ver en Mapa
Categoría: 9 aƱos (gen. 2010)
Día: 18-05-2019
Hora: 16:00:00
Rival: Atenas de San Carlos
Cancha: Atenas de San Carlos
Fecha Num: 8

Charrúas 1 - Atenas de San Carlos 2

Ver en Mapa
Categoría: 12 aƱos (gen. 2007)
Día: 18-05-2019
Hora: 17:00:00
Rival: Atenas de San Carlos
Cancha: Atenas de San Carlos
Fecha Num: 8

Charrúas 3 - Atenas de San Carlos 0

Ver en Mapa
Categoría: 7 aƱos (gen. 2012)
Día: 16-05-2019
Hora: 18:00:00
Rival: Artigas Junior
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 7

-

Ver en Mapa
Categoría: 13 aƱos (gen. 2006)
Día: 16-05-2019
Hora: 19:00:00
Rival: Artigas Junior
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 7

-

Ver en Mapa
Categoría: Sub-14
Día: 15-05-2019
Hora: 20:00:00
Rival: Barrio Rivera 33
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 2

Charrúas 8 - Barrio Rivera 33 0

Ver en Mapa
Categoría: 11 aƱos (gen. 2008)
Día: 15-05-2019
Hora: 18:00:00
Rival: Artigas Junior
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 7

Charrúas 6 - Artigas Junior 2

Ver en Mapa
Categoría: 8 aƱos (gen. 2011)
Día: 14-05-2019
Hora: 18:00:00
Rival: Artigas Junior
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 7

Charrúas 6 - Artigas Junior 0

Ver en Mapa
Categoría: 9 aƱos (gen. 2010)
Día: 14-05-2019
Hora: 19:00:00
Rival: Artigas Junior
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 7

Charrúas 14 - Artigas Junior 0

Ver en Mapa
Categoría: 12 aƱos (gen. 2007)
Día: 13-05-2019
Hora: 19:00:00
Rival: Artigas Junior
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 7

-

Ver en Mapa
Categoría: 10 aƱos (gen. 2009)
Día: 13-05-2019
Hora: 18:00:00
Rival: Artigas Junior
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 7

-

Ver en Mapa
Categoría: Sub-17
Día: 12-05-2019
Hora: 11:00:00
Rival: Barrio Rivera 33
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 2

Charrúas 2 - Barrio Rivera 33 1

Ver en Mapa
Categoría: Sub-15
Día: 12-05-2019
Hora: 09:00:00
Rival: Barrio Rivera 33
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 2

Charrúas 0 - Barrio Rivera 33 2

Ver en Mapa
Categoría: 11 aƱos (gen. 2008)
Día: 04-05-2019
Hora: 16:00:00
Rival: Verdirojo
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 5

Charrúas 4 - Verdirojo 1

Ver en Mapa
Categoría: 11 aƱos (gen. 2008)
Día: 04-05-2019
Hora: 16:00:00
Rival: AndalucĆ­a
Cancha: AndalucĆ­a (Infantil)
Fecha Num: 6

Charrúas 1 - AndalucĆ­a 5

Ver en Mapa
Categoría: 12 aƱos (gen. 2007)
Día: 04-05-2019
Hora: 16:00:00
Rival: Penarol
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 1

Charrúas 5 - Penarol 4

Ver en Mapa
Categoría: 12 aƱos (gen. 2007)
Día: 04-05-2019
Hora: 16:00:00
Rival: Perlita
Cancha: Perlita
Fecha Num: 2

Charrúas 5 - Perlita 0

Ver en Mapa
Categoría: 12 aƱos (gen. 2007)
Día: 04-05-2019
Hora: 16:00:00
Rival: River
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 3

Charrúas 2 - River 1

Ver en Mapa
Categoría: 12 aƱos (gen. 2007)
Día: 04-05-2019
Hora: 16:00:00
Rival: UniĆ³n
Cancha: UniĆ³n
Fecha Num: 4

Charrúas 8 - UniĆ³n 0

Ver en Mapa
Categoría: 12 aƱos (gen. 2007)
Día: 04-05-2019
Hora: 16:00:00
Rival: Verdirojo
Cancha: Deportivo Maldonado (Infantil)
Fecha Num: 5

Charrúas 4 - Verdirojo 2

Ver en Mapa
Categoría: 12 aƱos (gen. 2007)
Día: 04-05-2019
Hora: 16:00:00
Rival: AndalucĆ­a
Cancha: AndalucĆ­a (Infantil)
Fecha Num: 6

Charrúas 2 - AndalucĆ­a 0

Ver en Mapa
Categoría: 13 aƱos (gen. 2006)
Día: 04-05-2019
Hora: 16:00:00
Rival: UniĆ³n
Cancha: UniĆ³n
Fecha Num: 4

Charrúas 8 - UniĆ³n 0

Ver en Mapa
Categoría: 13 aƱos (gen. 2006)
Día: 04-05-2019
Hora: 16:00:00
Rival: Verdirojo
Cancha: Deportivo Maldonado
Fecha Num: 5

Charrúas 1 - Verdirojo 0

Ver en Mapa
Categoría: Sub-14
Día: 27-04-2019
Hora: 16:00:00
Rival: San Carlos
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 1

Charrúas 2 - San Carlos 2

Ver en Mapa
Categoría: Sub-15
Día: 27-04-2019
Hora: 16:00:00
Rival: San Carlos
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 1

Charrúas 1 - San Carlos 3

Ver en Mapa
Categoría: Sub-17
Día: 27-04-2019
Hora: 16:00:00
Rival: San Carlos
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 1

Charrúas 3 - San Carlos 1

Ver en Mapa
Categoría: 11 aƱos (gen. 2008)
Día: 27-04-2019
Hora: 16:00:00
Rival: Perlita
Cancha: Perlita
Fecha Num: 2

Charrúas 8 - Perlita 1

Ver en Mapa
Categoría: 11 aƱos (gen. 2008)
Día: 27-04-2019
Hora: 16:00:00
Rival: UniĆ³n
Cancha: UniĆ³n
Fecha Num: 4

Charrúas 5 - UniĆ³n 0

Ver en Mapa
Categoría: 9 aƱos (gen. 2010)
Día: 20-04-2019
Hora: 15:00:00
Rival: AndalucĆ­a
Cancha: AndalucĆ­a (Infantil)
Fecha Num: 6

Charrúas 2 - AndalucĆ­a 3

Ver en Mapa
Categoría: 10 aƱos (gen. 2009)
Día: 20-04-2019
Hora: 16:00:00
Rival: AndalucĆ­a
Cancha: AndalucĆ­a (Infantil)
Fecha Num: 6

Charrúas 8 - AndalucĆ­a 0

Ver en Mapa
Categoría: 9 aƱos (gen. 2010)
Día: 13-04-2019
Hora: 15:00:00
Rival: Verdirojo
Cancha: Deportivo Maldonado (Infantil)
Fecha Num: 5

Charrúas 2 - Verdirojo 0

Ver en Mapa
Categoría: 10 aƱos (gen. 2009)
Día: 13-04-2019
Hora: 16:00:00
Rival: Verdirojo
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 5

Charrúas 6 - Verdirojo 0

Ver en Mapa
Categoría: 9 aƱos (gen. 2010)
Día: 06-04-2019
Hora: 15:00:00
Rival: UniĆ³n
Cancha: UniĆ³n
Fecha Num: 4

Charrúas 4 - UniĆ³n 0

Ver en Mapa
Categoría: 10 aƱos (gen. 2009)
Día: 06-04-2019
Hora: 16:00:00
Rival: UniĆ³n
Cancha: UniĆ³n
Fecha Num: 4

Charrúas 2 - UniĆ³n

Ver en Mapa
Categoría: 13 aƱos (gen. 2006)
Día: 31-03-2019
Hora: 09:00:00
Rival: River
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 3

Charrúas 8 - River 0

Ver en Mapa
Categoría: 8 aƱos (gen. 2011)
Día: 30-03-2019
Hora: 14:00:00
Rival: River
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 3

-

Ver en Mapa
Categoría: 9 aƱos (gen. 2010)
Día: 30-03-2019
Hora: 15:00:00
Rival: River
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 3

Charrúas 6 - River 1

Ver en Mapa
Categoría: 10 aƱos (gen. 2009)
Día: 30-03-2019
Hora: 16:00:00
Rival: River
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 3

Charrúas 6 - River 1

Ver en Mapa
Categoría: 11 aƱos (gen. 2008)
Día: 30-03-2019
Hora: 17:00:00
Rival: River
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 3

Charrúas 3 - River 4

Ver en Mapa
Categoría: 7 aƱos (gen. 2012)
Día: 30-03-2019
Hora: 13:00:00
Rival: River
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 3

-

Ver en Mapa
Categoría: 7 aƱos (gen. 2012)
Día: 27-03-2019
Hora: 13:00:00
Rival: River
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 3

-

Ver en Mapa
Categoría: 7 aƱos (gen. 2012)
Día: 26-03-2019
Hora: 18:00:00
Rival: Perlita
Cancha: Perlita
Fecha Num: 2

-

Ver en Mapa
Categoría: 8 aƱos (gen. 2011)
Día: 26-03-2019
Hora: 19:00:00
Rival: Perlita
Cancha: Perlita
Fecha Num: 2

-

Ver en Mapa
Categoría: 9 aƱos (gen. 2010)
Día: 26-03-2019
Hora: 20:00:00
Rival: Perlita
Cancha: Perlita
Fecha Num: 2

Charrúas 3 - Perlita 2

Ver en Mapa
Categoría: 7 aƱos (gen. 2012)
Día: 26-03-2019
Hora: 18:00:00
Rival: Perlita
Cancha: Perlita
Fecha Num: 2

-

Ver en Mapa
Categoría: 13 aƱos (gen. 2006)
Día: 24-03-2019
Hora: 09:00:00
Rival: Penarol
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 1

Charrúas 7 - Penarol 0

Ver en Mapa
Categoría: 13 aƱos (gen. 2006)
Día: 24-03-2019
Hora: 09:00:00
Rival: Perlita
Cancha: Perlita
Fecha Num: 2

Charrúas 8 - Perlita 1

Ver en Mapa
Categoría: 7 aƱos (gen. 2012)
Día: 23-03-2019
Hora: 12:00:00
Rival: Penarol
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 1

-

Ver en Mapa
Categoría: 8 aƱos (gen. 2011)
Día: 23-03-2019
Hora: 13:00:00
Rival: Penarol
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 1

-

Ver en Mapa
Categoría: 11 aƱos (gen. 2008)
Día: 23-03-2019
Hora: 17:00:00
Rival: Penarol
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 1

Charrúas 2 - Penarol 6

Ver en Mapa
Categoría: 10 aƱos (gen. 2009)
Día: 23-03-2019
Hora: 14:00:00
Rival: Penarol
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 1

Charrúas 3 - Penarol 1

Ver en Mapa
Categoría: 9 aƱos (gen. 2010)
Día: 23-03-2019
Hora: 16:00:00
Rival: Penarol
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 1

Charrúas 2 - Penarol 6

Ver en Mapa
Categoría: 10 aƱos (gen. 2009)
Día: 23-03-2019
Hora: 15:00:00
Rival: Perlita
Cancha: Charruas FC
Fecha Num: 2

Charrúas 7 - Perlita 0

Ver en Mapa